Если бы вам на Новый год подарили сертификат на любую пластическую операцию, что бы подправили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (142162)

наверное, веки.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расстроилась бы . не хочу операций ...
Наставник (35359)
обменяла бы на деньги-хорош подарок-операция
Верховный Наставник (225178)
мозге надо срочно менять...

Привет, Тань!)))
блефаропластику хочу
Передарю подарившему, предварительно кое что подправив в его лице.
Верховный Наставник (105284)
не хочу я оперироваться))
Хранитель Истины (313525)
плохой подарок)) я тоже не хочу оперироваться)
Верховный Наставник (161521)
В первую очередь блефаропластика, там только на одну? А то мне и круговая уже не помешает.
Верховный Наставник (165868)
А можно сертификат на зубы?))) Они тоже к красоте относятся)))
Просветленный (715568)
Я не люблю ненужные подарки..Но есть кому переподарить,кто мечтает)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
можно деньгами?
Просветленный (714943)
Блефаропластика, круговая подтяжка, носик еще можно подкорректировать.по молодости мало кто о таких вещах мечтает все приходит потом
Наставник (97415)
сиськи)))
дарите уже)))
а то уменьшить у нас практически в два раза дороже,чем увеличить((((
Верховный Наставник (133824)
Передарю нуждающимся))
Ничего. Мне это не нужно.
Верховный Наставник (115920)
Ой даже не знаю) Может кончик носа ))) Придумала бы что)