Представьте... Вам дарят на Новый год подарочный сертификат.... на очень дорогую пластическую операцию... (грудь увеличить или уменьшить, нос перекроить, жир отсосать или ещё чего...) Как отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92291)
обРАДуюсь,что не подарили сертификат на "перекройку" ДУШИ!)))
А с телом-ерунда)))
Есть знакомые, которые "с руками" оторвут-передарю)))
Да и то,что я-НЕ идеальна,как и все мы,я знаю и НИСКОЛЕЧКО не обижусь подарку)))

ТЕПЛА!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Скажу спасибо и жене отдам. Она обрадуется
Хранитель Истины (287856)
Круговую подтяжку,45,не девочка уже)))
Передарю его кому-нибудь другому.
Перепродам))))) а с дарителями больше общаЦЦа не буду)) ишь..грудь моя или нос им не понравился)))
Такие подарки без моего желания делать не нуна))
Просветленный (590551)
Придумаю кому передарить.порадую может кого!
Хранитель Истины (427405)
Я скажу вы чо хотите мне сказать шта я не совершенства? а эта ниапасна?
Хранитель Истины (252165)
Из тех, кто может сделать мне подарок, т.е. знаком со мной, тот не посмеет на такую чушь, т.к. знает, что я и так красавец!
Хранитель Истины (369051)
проснёмся однако
Наставник (68201)
Нормально!
ПРОДАМ!

За год сексуального рабства ))))) Смиюсь!

Конечно за деньги. И куплю себе много патронов! )))
Наставник (35786)
пойду нос оперировать. где бы такого дарителя найти)