Через пять лет после того. как Ронни не стало. вышел альбом...

TRACKLIST
01. Heavy Traffic (Feat. Eric Martin & Dave Meniketti) 04:33
02. Love Is An Art (Feat. Edgar Winter & Rick Derringer) 05:34
03. Color Blind (Feat. Sammy Hagar & Steve Lukather) 05:30
04. Still Singin' With The Band (Feat. Glenn Hughes, Phil Collen & Jimmy ''Z'' Zavala) 03:55
05. Strong Enough (Feat. Tommy Shaw) 04:26
06. Any Minute (Feat. Mark Farner) 03:10
07. The Kingdom's Come Undone (Feat. Joe Bonamassa) 04:11
08. One Good Reason (Feat. Bruce Turgon & Brad Whitford) 03:16
09. Head On Straight (Feat. Davey Pattison & Marc Bonilla) 04:14
10. I'm Not Lying (Feat. Gregg Rolie, Tom Gimbel & Lawrence Gowan) 07:15

Line-Up:
Ronnie Montrose [November 29, 1947 - March 3, 2012] - Guitars (Montrose, Gamma)
Ricky Phillips - Bass (The Babys, Styx, Bad English)
Eric Singer - Drums (Kiss, Alice Cooper, Badlands, Gary Moore)

Label: Rhino Records.
Released 29 September 2017.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225826)
Вообще не его тема.
Не пройдёт попытка светлое имя Рокера втоптать в блюзовое болото: