Лет через 5-10, после того, как Вас не станет, многие ли вспомнят Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Будут помнить те,кто знали..и любили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428580)
Никто не вспомнит.
Хранитель Истины (437413)
Главное,чтоб дети иногда вспоминали...
Верховный Наставник (110779)
Они будут долго вспоминать, так как я уже и правнуков обеспечил.
Наставник (51073)
А ты? Не??? ААааааааааааа
Верховный Наставник (129232)
Если через 20-30 лет после последней встречи про меня спрашивают, выясняют жив ли я, то думаю что через 5-10 лет после смерти, еще вспомнят.
Верховный Наставник (140568)
Мне важно только, чтобы близкие помнили. Да, собственно, и это тоже, наверное, будет неважно)
Хранитель Истины (355551)
Нет и меня это устраивает)
Наставник (86597)
Будут вспоминать и при этом добрым словом. но мне то уже будет всё равно.