у меня депрессия(( каГ быть?

сын расстался с девочкой... 1 год встречались, потом 1,5 жили вместе, а тут он в выходные .... БЛ.... вернулся.... со словами, что ПРОСТО ее не любит и решил не морочить ей голову, сказал в лоб и все......

ну, катастрофа!!! та ревет белугой, а мой как удав спокоен, как рыба холоден, и говорит, что ТЕПЕРЬ ему стало намного легче....

Ребята, это атас какой-то!!(((( вроде бы сын, люблю, он самый лучший, но какой кАзелллл!!!!((( (простите)
все мужуки кАзлы, ток муж у меня - золота.... сын в кого такой хладнокровный, не понимаю.... пребываю в шоке, если честно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Се ля ви!
Сводная сестра моей дочки три года встречалась с молодым человеком, все серьезно там прям, и вдруг ставит родителей перед фактом, что выходит замуж. Не за этого, за другого. Увидела, влюбилась..! Ну что, живут, счастливы, двое детей ) А тот еще долго страдал по ней.
Брат ее, сводный брат моей дочки тоже... встречалс-встречался с девочкой, любовь до гроба и все такое... и с работой ей помогал, и машину подарил... И вдруг резко так расстался, все в шоке были.
Се ля ви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
ИРА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ --ща походит успокоица и соскучица и помиряца .а нет то инафига жить если не любишь .пусть это раньше поймёт пока детей нет
Хранитель Истины (419186)
Иришк, привет!))
и чего удумала--депрессия, было бы из-за чего!
Сын твой молодец,понял--не его и ушёл, зачем жить с нелюбимой, молодые же ещё..пусть встретит ту,которой скажет:Моя! и будет ей тогда мужем золотым))
нам то родителям, конечно нужно ,чтобы детка была ну..типа--пристроена, всё у неё хорошо, стабильно,но..всё у него впереди))

Обнимаю Красоту!))
Ну етит твою растудыть.Время покажет кто был прав,а кто нет.Но как раз его то и будет жалко.Я про время.Ваще тема сложная.Хорошо если СЫНА понимает что хочет от жизни,от себя,от девочки.Если нет то дела не Айс
Верховный Наставник (222726)
Классика жанра...поматросил и...За правильным словами прячет банальный мужской эгоизм и боязнь принятия ответственных решений. Одно хорошо: уж лучше так, чем ломаться через пелёнки...Не судьба им...Девка поревёт и в другой раз умнее будет...И он себе найдёт по душе, если повезёт, а ежели не очень... на стервочку нарвётся, то вспомнится ему бывшая и её слезы...
и не убивайтесь...мужики все эгоисты и с этим ничего не поделаешь, точнее надо "поделывать" и подгонять под себя их самим...такая наша доля...
Хранитель Истины (299495)
щас такое поведение в моде.
Наставник (57451)
Ну началось..
Давай разберемся... То что твой сын самый лучший.. я не берусь спорить по этому поводу, так как любое чадо для своей мамы самый самый самый на всей планете....
Далее....Тут есть твоя вина этой проблемы, ты позволила ему жить как муж и жена с девушкой, а этого нельзя делать вне брака !!! Заниматься сексом ДА, и жить в одной квартире НЕТ !!!наверняка помогала и денешками )) только не говори что нет.. я не поверю !!!
Вот наглядный пример всем чем заканчивается гражданский брак - не люблю, собрал чемодан и к маме..- жизнь без обязательств. Встреча для секса и жить вместе как муж и жена, это разные вещи !!!!
Ну года 23 ему уже точно есть... Пора бы и оторваться от мамкиной опеки и жить самому ... Попробовать себя на прочность, на что хватит сил живя не в своем городе, все решения принимать самому и рассчитывать на себя... Я не умер когда в 23 года уехал их родного дома, города.
Себя не вини ты тут не при чем !!!
Это он знает, что есть место для отхода, поэтому так себя и ведет...
Удачи тебе и твоему ребенку.
Наставник (70381)
Молодец,что сказал...а то тянулось бы эта е б а тня и тянулась,еще детей нарожали б...и все равно б ушел или гулял