На сколько бы расстроились, если бы у вас угнали автомобиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я бы волосы на *е рвала, у ментов! у сотрудников компании Кобра, что бдит за моей машиной денно и нощно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Очень сильно! Хоть и страховка есть...Но машина практически ещё новая(в мае этого года купили) и выбрали именно такую, как хотели...И сейчас перед праздниками тем более не хочется весь этот стресс с разборками со страховкой и т.д.
Хранитель Истины (487980)
ЧРЕЗМЕРНО! Именно поэтому так и не купила...