Замутим парад снеговиков.. и прочей живности? ))

Знакомьтесь... Манюня и Григорий Степанович. Григорий Степанович - мужчина солидный и сурьезный. Подарил Манюне свое сердце и елочку )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Тю, да где я тебе снега возьму???

ой, я у Варвары(Ани) такой классный видела!
молодцы вы,девочки, такое настроение из подручных
матерьялов создаете!
я в ответ могу только инетовского сейчас запостить.

воть! прям настроение мое:

Хранитель Истины (380763)
Здорово! Какие хорошенькие!
Меня восхищают работы, сделанные так мастерски своими руками, но куда их девать - всегда это смущало...
Наставник (31172)
он так Григорий Степанович,а она так Манюня какая то ,почему она не Светлана Александровна,что за унижение- Манюня?Не принижайте женщин,не позволяйте окликать их кличками.
Он Петюня и солидный мужчина подарил ёлочку Светлане Александровне местной значимой во всех отношениях женщине.
Верховный Наставник (101294)
А это мои девочки, обе Марусечки. Старшенькой 2 годика, младшенькой - годик.
Третью сестричку пока ждем, как снег на даче нападает, так и родится

Примете в компанию?

Наставник (57846)

мышку купил с ящиков, где все по 5р.
Хранитель Истины (270451)
Моё окошко!

Мудрец (16065)
это из неизвестного материала типа глина с вонючим растворителем чтоб дети травились
слепил две фигурки а остальное выкинул. было герметично запаковано и неизвестно что такое вонючее.

а это у нас в лесу кто-то лепит чудных созданий:

PS: Снеговички очень красивые! Я так не умею. Спасибо за вопрос!
Хранитель Истины (303268)
Машуля, ты сама делала?)))
Очень классные!)))
Просветленный (714943)

Хранитель Истины (309875)
мой муж... любитель сисег...)))))))))

Верховный Наставник (165744)

Верховный Наставник (143169)

шо есть то есть) не только люди разные
Хранитель Истины (409334)
Красотули какие! Я не умею крючком вязать.