А деревенские люди более жестокие чем городские? Деревенские ведь часто курицу забивают, свинью и прочую живность

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345295)
Жестокость, от места жительства не зависит..
Маньяк Оноприенко лишивший жизни много людей, был сельский житель.
Чикатило - сугубо городской житель, даже учитель.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Деревенские в этом плане более прагматичные...десять раз подумают,взвесят все "за" и "против",прежде чем топором кого тюкнуть.))
Верховный Наставник (111911)

Наставник (97270)
Не, ну если у тя мясо в маразилке растёт, тада дааа.
Верховный Наставник (117484)
... и бравые Убийцы кабачков.
Мне кажется, что они это делают "на автомате"...) поэтому не отражается на психике..)
Верховный Наставник (121736)
жесткие но не жестокие ..это не одно и тоже ..