Вы умеете ездить, управлять, рулить или как там еще? Научите?)

Больше месяца не был за рулем. Щас сел- блин, как на другой планете))
Всем доброго!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Газуй, ветеран! А кто не спрятался, ты не виноват.))) Приветульки, Костя! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я жалею, что у меня прав на самолёт нет...
А к остальному просто "обвыкнуться" нужно...
Разница только 2 или 4 колеса, да к машине привыкнуть нужно немного времени (каждая машина разнашивается под своего хозяина, как одежда)
Я ещё на автобус сдать хочу, да обучение 60 тысяч стоит...
Наставник (32447)
у меня так обычно когда пересаживаюсь с рено на жигу....
Наставник (27670)
А кули там уметь...нарезай круги неторопясь-глядишь и вспомнишь...! Прывед!
я газ от тормоза сама отличаю через раз)))))
привет)))
Наставник (80497)
а мне то как сложно..после авто сесть на мот))и не велик и не авто))но привыкаю уже))сделай сурьёзную морду лица и рули ..и пусть все завидуют))))
У меня аналогичная ситуация была недавно. Педальки казались такими чувствительными.. )) Но я сразу накатала тысячу км за три дня и всё по-прежнему стало ))
Привет!
Глаза боятся, а руки делають))) удачи!)))
Доброго дня)))
Опыт не пропьёшь.Проедишь,вспомнишь.