Какое их дело до того, что Россия делает на своей территории?) +

Европейский союз обеспокоен «милитаризацией» Калининграда и Крыма. Об этом говорится в новом докладе Генерального директората Европарламента по внешней политике, с которым ознакомился RT.

Согласно документу, ЕС и НАТО столкнулись с «ростом сложности и неопределённости» на своих восточных и юго-восточных границах. В качестве причины сложившейся ситуации указываются «действия России в регионах Балтийского и Чёрного морей».

«Действия Кремля в обоих регионах содержат признаки следования схожим политическим и тактическим замыслам. Главным образом речь идёт о милитаризации Калининградской области и Крыма как центрального пункта стратегии России по демонстрации своих силовых возможностей странам НАТО и ЕС», — говорится в докладе.

По мнению авторов документа, перспектива полномасштабной войны в данных регионах маловероятна, однако существует риск «нежелательной и неконтролируемой эскалации».
Спасибо за лидера!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44706)
Они в доску зайебут, етот йебанный евросойуз...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
бесы всячески мешают
бесы смешивают краски
даже здесь они кругом
лишь меняют свои маски

sl
Хранитель Истины (380819)
А какое всем дело, что Израиль делает на своей территории? В том числе и России.
Хранитель Истины (498116)
А что ещё можно ожидать от западных "партнеров" ?
Представитель Центрального командования ВС США Дамиен Пикарт заявил, что российские ВКС в Сирии заходят «в наше воздушное пространство к востоку от реки Евфрат».
"Их воздушное пространство". В Сирии. Исключительная наглость исключительной нации.
and
Верховный Наставник (212331)
...а какое дело России до того, что размещает Польша на своей территории?... никому никакого дела нет, а поговорить хоцца...
Просветленный (653679)
Мне ВСЁ это ОЧЕНЬ не нравится.
И вот ИХ *симметричный ответ* - https://point.md/ru/novosti/politika/priem-v-kapit...
Добавляю, что в минувший четверг Парламент Молдавии принял постановление о запрете на показ на телеканалах Молдовы выпусков новостей, аналитических передач и программ военного характера из Российской Федерации.
И офис НАТО уже открыт в Кишиневе.
Наставник (50829)
Салют, Тыквич! )) Ты не забыл часом с квасом для чего использовали украину с мунданом №3 и со всеми вытекающими? Да вот для этого самого. Тут и линков никаких не надо. И продолжат они давить "младые демократии" до упора, кто там ещё шебаршится. Как оч верно отметила Татьяна-2008 теперь вплотную взялись за Молдову, отлично зная, что Додон,
увы, там ничего не решал. Что будет после этого с Приднестровьем, когда т.с. с фронта Молдова лезет, поддерживания СШАние, а с заду наша ВНА - это вопрос на засыпку. И оч тяжкий вопрос... Для Приднестровья.
А теперь они и в ЕСе и в СШАнии беспокоятся аж до почесухи, тока во что это выльется в итоге и для той же Молдовы, и для Приднестровья, о нас уж и не упоминаю - все знают во что ((
Жаба их душить от-того что нет самой большой страны мира как Россия и от этого и в СШП и в Эвропе жаба душить!!!!!

Хранитель Истины (253694)
Жизнь это соревнование. Это всегда соревнование, хотим мы того или нет. Побеждает тот кто работает по своему плану. Если у вас нет плана то вам его с удовольствием дадут и будут каждый день вас уверять что этот план как раз и есть то что вы хотите!
Мудрец (11322)
Большое дело до России - территории и ресурсы. И еще ее не доворовали до конца, чтоб голыми руками брать. Нервничают товарищи