Какое должно быть дело России до того, чего хочуть ЕС в Черном море?) +

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини предостерегла Россию и Украину от наращивания военной мощи в Черноморском регионе и напомнила, что Черное море — европейское. Об этом она заявила, выступая в Европарламенте, передает «Интерфакс».

«Позвольте мне напомнить, что Черное море — это европейское море, и мы не хотим быть очевидцами очередного военного усиления в нашем ближайшем регионе», — сообщила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (206700)
ну и что?....а мы не хотим усиления НАТО у наших границ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104604)
у России своё особый путь.