Кто же верный и благоразумный раб?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11322)
Что-то ваш раб на какого-то сектанта похож)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Рабы сегодня в моде только в Чечне
Верховный Наставник (211187)
исправные налогоплательщики ,отдавшие своих детей на защиту тех ,кто их обирает,унижает ,проводит опыты над ними и уничтожает в своих корыстных целях .

sl
Верховный Наставник (176767)
Меня прикалывает эта фиха! Вот, активные мальчишки, типа как этот, на фото, умеющие излагать мысли как-то хоть, убедительно, любят выступать перед верующими и лопушню им на ушки вешать. ) А верующие только и делают, что ушками подмахивают. ) А на самом деле, убедительности и нет, и излагают мысли эти мальцы великовозрастные - уродливо и криво, только лишь вдумчиво послушать надобно!!! От что скажу, а эмоциональщина, голос мощный и бырые хитрые мысли возникающие в голове - это уже об вранье речь! Верное дело не буде украшено ничем, оно и так верно, не нуждается в украшении и, паче тем, эмоциональной туфте!

Пресвятая Богородица, спаси нас!