шашлык из осетрины попробовать и наших крабов с лангустами . Дедушка Мороз пожалуйста , это только для сайта, Можно хоть немножко деликатесов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Пробовал этот шашлык..г-но... лучше шейки свинотской ничего нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (233046)
Вовка, ты же в Ростове живёшь, конешно лангустов и омаров у вас нет,
но рыбное изобилие должно быть, с учётом близости Дона и Азовского Моря.
Так что не хныкай..
Просветленный (622976)
У нас осетры свободно на рынке продаются..живые..в аквариуме плавают.1000 руб за кг..))
Верховный Наставник (169743)
Ела шашлык из сома и сазана. Вкусно. Это зависит от маринада.