Елку живую будете ставить или искусственную? И какая целесообразнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
Коогда-то давно я решил преподать детям урок романтики. Взял их в зимний лес, добывать ёлку. Понравилось. Знал бы, что мой сыночек это усвоил и теперь каждый год я должен из-за этой романтики таскаться по пояс в снегу - теперь уже ради внуков, под старую "*"...))) Вот, уж опять скоро...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Живую, как всегда.
Верховный Наставник (126256)
Конечно, искусственную, коты хвоёй давятся.

Хранитель Истины (487980)
С этого года - только ёлочка - малютка...