А как вам работы этого художника? Есть в этом что-то манящее, завораживающее, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4339)
Красиво, но уж больно как-то по-язычески.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
Слишком лубково-давяще
Верховный Наставник (172763)
о вкусах не спорят...если вам нравится - значит что то есть....меня оставило равнодушной.
это иллюстратор.
Наставник (69546)
Это всё НЕ имеет НИКАКОГО отношения к изобразительному искусству!!!!!!-Это картинки для таких БЫДЛОИДОВ,как ты....
Хранитель Истины (388637)
Сказочно-примитивно....как иллюстрация к русскому фэнтези еще пойдет...