Вопросы Кайрата вводят меня в ступор, мозги завязываются узлом и нервно дергаются от избыточной перенагрузки! На чьи вопросы Вам отвечать особенно сложно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хороший повод зазвиздится ))
Спасибо, но эту болезнь уже прошли )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мне даписты на ваши вопросы...главное - свечной заводик
Верховный Наставник (105342)
Мне на все вопросы отвечать не составляет труда. Просто есть вопросы под настроение ))
Хранитель Истины (409799)
Любой может задать сложный вопрос. Но сложный он для меня, а остальные отвечают. Иногда просто думать не хочется, поэтому мимо)) Какого-то человека, которому бы я не знала что ответить, нет.