ситуация очень хреноавя... есть муж...ну бьет....есть грузин...и еще россиянин... вот если влюбиться в армянина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140328)
Русский бъет, грузин пьет,а армянин изменяет.нах-нах их всех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Влюбляйся хоть в обезьяну!!!
Но ты должна знать ,что природа стремится только к упрощению!! -Т.е. у тебя -русской с ген.числом =7 -родятся дети ТОЛЬКО с числом твоего мужа!!!!
От грузина-с числом 5,9,от армянина =6,3. Поняла?? -Вот от китайца у тебя родятся ТОЛЬКО китайцы!!!!
Наставник (35359)
как вы содержательно рассказываете-вам прям писать надо)))а вообще не надо раздувать межнациональной розни-а то вас накажут-закон такой есть