Ничего, точнее - никого не напоминает?))+

Дональд Трамп заявил, что США являются нацией, выигравшей Первую и Вторую мировые войны.
Также он внес в список заслуг США отправку человека на Луну, рытье Панамского канала и то, что страна "поставила коммунизм на колени"
https://news.mail.ru/politics/31905731/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Подозреваю, что и Черное море они древним украм рыть помогали.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да там много, брехунов, всех и не упомнишь.
Верховный Наставник (126532)
Ибанат Натрия он мне почему то напоминает..
Хранитель Истины (390777)
Чёрное море то-же под их руководством копали ? )))
Наставник (51980)
В принципе,все верно - США были среди победителей в 1 и 2 мировых войнах и в остальном тоже верно. Только он забыл упомянуть, что в настоящее время США является основной угрозой миру и тормозом развития цивилизации
На колени, можно поставить только раба
А что не поставила что ли? Поставила!
Он забыл добавить, что и Третью мировую войну янки тоже выиграли!
Хранитель Истины (449332)
Шта? Панамский канал выкопали американцы? Позвольте, а разве это не древние укры сделали? Так, что тут вопрос спорный. А, что по этому поводу скажет известный укропоцреот и свидомит Евгений Птичка? Просим, просим! Налейте пожалуста сюда своего яду и накиньте, как обычно, на вентилятор привычную порцию своего специфически пахнущего продукта!