Замечала по жизни: если я ТОЧНО уверена в том, что никому ничего плохого не сделала, а вокруг поднимается ураган

из сплетен, зависти, наговоров -
обязательно (если помолчать и отстраниться)
происходит что-то необычайно хорошее для меня.

Почему ТАК?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что все эти сплетни, зависть, наговоры, это всё не любит когда смиренно молчат и устраняются.
Вы не вовлекаетесь в эти все провокации и умственный, энергетический мусор, вот видимо и вознаграждены за это. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))

Магистр (1301)
...Я тоже так делаю- игнор убивает накорню все интриги... ))