Если тебя нарушить, пограничники будут стрелять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
как гвардии полковник погранслужбы ФСБ РФ по среднечернозёмному хлебному району России,начну стрелять с позиции летающего по пластунски

Хай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205975)
Нет. Я белый и пушистый. Рука не подымется у солдата.
Верховный Наставник (117008)
Грустный физик стоял у пограничного столба. Одна неотвязная мысль терзала его воспалённый мозг, идти или не идти? Через границу. К туркам. Шансов остаться в живых у него практически не было. Если не пристрелят свои, то турки, точно, улыбаться не будут.