А что надо будет сделать российскому пограничнику, если он поймает эстонца втихушку передвигающего

пограничный столб в глубину российской территории?https://r.mail.ru/n199825226?&rnd=116486764
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Самые амбициозные Прибалтийские страны имеют на вооружении:танков-3,БТР-242,минометов-303..Это на всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Погранцы- лошки
Наставник (51073)
Ф турма иво)))))))
Ни в коем случае не отдавать - облезут и неровно обрастут!!!!!!!
"" ...может стоять желание США создать приграничный конфликт"" - скорее всего,так и есть...
Хранитель Истины (306116)
Эстонская граница - люди просто снуют туда-сюда по мосту... просто живут! - ссылку даже читать не буду. там все нормально!

Верховный Наставник (213063)
оприходовать нарушителя столбом