Сегодня к нам в Гомель приехал Глава Правительства РФ Медведев Д.А. и по такому случаю наши местные

чиновники зажгли новогоднюю иллюминацию
Как думаете вовремя ли я вернусь домой с работы или будут большие пробки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
Вот радость так радость!!! У нас в Сызрани он ни разу не был... Не торопитесь домой, пройдитесь по медведЬевским местам - они пропитаны духом скреп, правды и добра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты надеешься вернуться?))
Это Медведев за тобой приехал.
Верховный Наставник (203412)
в Гомеле бывают пробки ?
Гоните его обратно...)))
Верховный Наставник (117729)
Идиёт....

Верховный Наставник (168540)
Неужто домой, в Узбекистан.
Хранитель Истины (308630)
В ближайшее время Москва и Минск договорятся о взаимном признании виз, выдаваемых иностранцам Россией и Белоруссией, что важно в преддверии ЧМ-2018 по футболу, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев на заседании совмина Союзного государства.

«В ближайшем будущем мы рассчитываем на то, что нам удастся договориться о взаимном признании виз и урегулировать другие вопросы въезда на территорию Союзного государства иностранных граждан и лиц без гражданства», – цитирует Медведева ТАСС.

Глава Кабмина отметил, что это важно «и в контексте предстоящих международных событий», в частности чемпионата мира по футболу в России.

В свою очередь, замглавы МВД Белоруссии Николай Мельченко заявил, что стороны проведут консультации по проекту соглашения о взаимном признании виз.

«Работа подходит к завершающей стадии. Очередной раунд консультаций состоится 12 декабря в Москве», – сообщил Мельченко.
Просветленный (738848)
Казбек, ты*улся?