Окей))) по просьбе Анестезии эпичная история про то, как Рысь забирала права из ГИБДД ))))

Это был солнечный день, который с утра не предвещал никакой беды)))
Мой ГИБДД находился в каких-то хрен знает каких ибинях))
Короче - какая-то задница задниц, я в этом районе никогда не была и второй раз туда ехать особого желания нет.
Есть еще прога с картами 2Гис. И карочи названия остановок в этой проге иногда рознятся с теми названиями остановок, которые объявляют в автобусе.
Еду я значиццо такая вся намарафетинная))) Прическа, макияж - все дела))))
Карочи, пока ехала - набежали какие-то сатанинские тучи.
И еще получилось так, что я проехала свою остановку на метров 500, по причине расхождения названий остановок, писала выше)))
Ну короче иду я....а там дорога в 6 полос.... ни тротуара ни хрена нету_))_))
я иду по проезжей части....НАЧИНАЕТСЯ ЛИВЕНЬ....
я резко взмокла совсем не по той причине, по которой бы хотелось, ога_))))
лужи грязь....едут машины...естественно обливают меня всем этим делом.... я фигачу под дождем эти 500 метров....
прихожу к ГИБДД мокрая, грязная и ваще никакая.... злая как собака, агрессивная, как скатина последняя))))))

Ну и карочи, зашла во дворик, моюсь влажными салфетками.... Все мои прямые красивые волосы закудрявились и кароче атас пипец и все такое))))))))

вот)))) это все, что я хотела вам рассказать)))
А потом еще ничайно, чуть не забрала права какого-то другого мужика))))
И дядя ГИБДедеец назвал меня коварной, стервозной хапугой))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29762)
Пасибули)) ну что я могу сказать, везучая ты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
вывод - нады быть мальчиком: ни макияж не побежит, ни причёска не сломаится, и за ногти я не переживаю)))
Верховный Наставник (120954)
Но ты ж победила!))
Приветки))
Наставник (26934)
А назад домой такая же история))
а у меня, другой вывод-красоту ни чем не испортишь, она ж- страшная сила;)))
Наставник (32447)
зачем ты их вообще им отдавала ?
Не твой,видимо,день был.