Советник (4000)

Были ли у вас случаи исцеления по вашим молитвам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Один мой знакомый говорит что наговоры Сытина его исцеляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399843)
У меня нет, но уверен, что это возможно.
*
Гроссмейстер (7650)
Ага,по молитве "Вызовите врача!" :)))
Наставник (34659)
Представьте, сколько человек молится о зоровье всех людей, а по прежнему есть больные...

Кому много дано, с того много и спрашивается.

Верховный Наставник (206146)
Да. 1 случай из десяти. Я являюсь народным целителем в 15 поколении, лечу клизмами из отвара гриба мощевика приправляя терапию сорокаустами.
"По вере вашей, да будет вам"! Нет веры - ничего не происходит!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Просветленный (739039)
что такое молитва?
Не было. Впустую сотрясала воздух в своё время(
Мудрец (18643)
Нет.Я это по-другому называю...