Вы пьёте аптечные витамины или яблоки морковку, орехи, рыбу, мясо поедаете в нужных количествах?))

кто пьёт, как называются?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Компливит
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
перестала их пить, говорят фигня это всё))
только аскорбинку, если вспоминаю
Привет!))
Хранитель Истины (423090)
Поедаем....)))))
Наставник (82067)
Аптечные витаминки. Овощи-фрукты, каши не люблю и не ем. А только с мясом и рыбой иногда однобоко как-то получается. Центрум от А до Zn.
Только в лечебных целях,если назначают.
Верховный Наставник (180791)
Я - ни то, ни то. Всё из праны беру. Для поднятия иммунитета хорошо Веторон - сочетание водорастворимых А, С, Е.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
кальций и витамин Д))
встать не могу. посмотреть.. только села
привет!
Хранитель Истины (380819)
Я пью железо, В-12, кальций, Витамин Д, Мультивитамины для глаз и общие.
"сибирское здоровье" пью капсулы кальций с добавкаме
таки укусны прям страсть!
Не верю а в аптечные витамины...когда то покупала - никакой разницы не заметила..
Верховный Наставник (169760)
В данный момент Кальций д3 никомед принимаю. Курсом.
Магистр (1085)
Льняное масло, Ундевит...но я так пью...чаще пропускаю
Хранитель Истины (324327)
"Е", Магний, фольку...если вспоминаю
Из аптечных лезет ток ревит, кальций, магний и аскорбинка, от всяких поли- тупо рвёт.
Травками питаюсь и семки всякие с маслами.
Просветленный (714943)
На данный момент пью Компливит-Офтальмо, окулист назначила. Закончу , буду морковку есть!)
Верховный Наставник (174394)
Я вообще этим не заморачиваюсь)
Просветленный (715568)
Компливит Сияние пью,мне нравятся..уж который год )
Витамин С в умеренном количестве
Хранитель Истины (303269)
Сейчас пью Компливит Сияние, до этого пила Компливит Селен, а до них Компливит Антистресс))
Их можно бесконечно пить, потому что в них лишь суточная доза))) Результаты, кстати, поражают))
А вот как-то раз пила Допель Герц, вот там результата не узрела чета))
Верховный Наставник (105284)
не пью, меня от них почему-то подташнивает(
может у меня итак переизбыток))
Не пью, бессмысленно.