Если клоны путина подерутся на выборах не законных которых выживет?

Конституция РФ клоунское чтиво для этих клонов и клоунов избирателей?
Хотя на фиг такая Конституция написанная врагом из США.
Чужая библия,чужая Конституция,чужие всегда в Кремле.Как вы так живёте?
Даже Земли своей нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Нет у Путина никаких клонов, и не впадайте в детство вместе со всеми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20542)
"Как вы так живёте?"

А вы как? Власти Гагаузии народные?

Ты все время подходишь с позиции отдельного человека, не члена общества, к любому другому человеку, но как к члену общества.
Я извиняюсь, с х у я л и? (не использую мат, и если крайне редко использую, то для усиления)

Всю беду и жопу ты почему-то делишь на любого каждого человека здесь, и в таком подходе каждого надо уничтожить, конеш...

Как в анекдоте, - Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем они обе бляди.
Верховный Наставник (176767)
Да, тоже допускаю, что есть клоуны у Путина. Клоунаду и клонов клоуны любят. )