Во сколько лет с среднем у мужуков появляются старческие обиды и неадекватная месть?я волнуюсь да наше будующее 😂😂😂😂😂😂😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
Человек мстительный обычно с рождения, Мань. Это характер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Мстя Вована будет ужасной, смирись)
Наставник (55882)
ничего. След. президент штатов будет 90-летним стариком, все к тому идет
А уж старые женщины - пипец Германии
Верховный Наставник (110779)
Неадекватная месть? Это как это? У меня и по молодости и зрелости только адекватная была. А сейчас я этими вопросами просто не занимаюсь, не "царское" это дело...