Что такое кризис среднего возраста и во сколько лет он наступает?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321766)
Когда человек понимает, что большая часть жизни прошла, а он ни хрена (по его мнению) не успел. И начинает наверстывать - кто работу меняет, кто жену, кто детей срочно заводит, слабаки спиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После пол-шестого))
Верховный Наставник (104718)
у кого как..зависит от ослабления мужских гормонов..у кавказцев лет в 35, у славян в 40, у евреев в 50..
а если гормонов и в молодости было чуть-чуть, то вообще не наступает..
я так и не поняла...что это
Верховный Наставник (143169)
кризис среднего возраста - это эмоционально-психологический личностный конфликт, который происходит в среднем возрасте, приблизительно в 35-40 лет.