Ой девааачки, куда меня сегодня занесло.... Всё из-за вас. Я до дома пока ещё так и не доехала))

Карочи, помните, я утром ныла, что меня на вечеринку пригласили, а я не пойду, потому что жизнь боль и я хочу спать? В итоге пошла)))

Оказалось, это не просто вечеринка, а ещё и театральное шоу в качестве культурного развлечения. Театр в новом формате : пьеса идёт в четырехэтажном особняке 19 или начала 20, не знаю, века, который весь из себя представляет сцену, а ты такая ходишь по нему и пытаешься уловить, кто кому Вася. В обычный день билеты на эту штуку по 5 тыс стоят, ну а сегодня вот так вот. Если кому интересно, может погуглить "Вернувшиеся".

Перед началом спектакля фуршет был, где я, приняв грех на душу в размере четырёх бокалов просекко отправилась прикасаться к прекрасному. Буквально. Потому что там актёров трогать можно))) И чо там, девачки, было... В средние века за такое точно на костре б сожгли))) я столько полуголых женщин в метре от меня даже в раздевалке тренажерки не припомню )))) И даже одного голого (сафсем) мужчину... В общем, современное искусство мне понравилось. Особенно под шампусик, уууу...)))

Я чего сказать-то хотела! Спасибо, что утром так тактично намекнули, что нефиг дома лежать))) У меня теперь просьба к вам - растолкайте меня завтра, пожалуйста, в 6.30. И если можно, к этому времени кофе покрепче сварите, пожалуйста))))

Сигда ваша,
Егоза.
Ик)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тоже слышала восторженные отзывы) Иммерсивное шоу)
Тоже хочу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Как я рада, что ты так прекрасно провела время!
Бигом-бигом спать, ты это заслужила!)))

Привет, Егозуль!))
Наставник (77273)
бла бла бла
а фотоотчЕт будет?)
новые впечатления это клево)
спи давай))))
Наставник (35359)

очень за тебя рада...в шесть тридцать не рановато будет-давай в семь?))
Хранитель Истины (324327)
Это што за свингер-вечеринка была, я ничо не поняла?!
Наставник (57846)
О времена! О нравы!
Хранитель Истины (271871)
Нееет, для моего взбудораженного фантастическим сновидением об НЛО, апокалипсисе и проч. воображения еще и Ибсен с утра - это чересчур!...
Потрясающе!..
Пью кофе и завидую... (зато честно )
Доброго утра тебе и легкого дня! ))