И что вы за люди такие?Калину не любите,ещё скажите что не любите редьку с репой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Редьку люблю и сажаю. А репу- муж любит.
Не есть... просто чтоб была... поэтому тоже сажаю)))
Калину, кстати, люблю.. с сахаром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
Верховный Наставник (191141)
Что ты на подножный корм то опустился?Ролтона не хватает?
Хранитель Истины (334515)
Редьку иногда в супешнике пользую. А репу тыщу лет не ел. Хотя, в своё время и турнепс сырьём хавали.
Верховный Наставник (181264)
да после чубайса не грех и снег возненавидить, ведь он по нему тоже ходил...
Люблю самогон из репы заедать редькой
Верховный Наставник (205669)
Цивилизованный европейский выбор выбор не терпит раритетные овощи.
Верховный Наставник (179064)
А есть и такие, которые вообще тыкву ненавидят, хуже горькой редьки!