Как поменять номер телефона, который привязан к карте МИР? Задолбали они своими эсэмэсками:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Нужно зайти в банк к оператору. Снимают они. Если не получается в ЛК через терминал. Там тоже есть возможность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В переходе метро купить... там неизвестно на кого оформлен
Хранитель Истины (375033)
меня люди научили - всегда имей вторую симку и только с ней проводи всяческие операции... основная же только для звонков по телефону И ТОЛЬКО!...
Верховный Наставник (101294)
Подключить мобильный банк к другому номеру.
Но и туда будут слать...
А левый номер держать только совсем уж для спама...
Верховный Наставник (233852)
оставь на счету рублев 30. попытаются снять за мобильный банк денег не хватит и все пропадет разом
в каждом телефоне есть чёрный список) но за мобильный банк придётся платить...
по этой же причине и смена симки ничего не даст.
потому проще отключить мобильный банк, как делают все люди.
Хранитель Истины (427093)
В черный список внести,телефон будет блокировать