Если бы у вас была возможность бросить свою нынешнюю работу, чем бы вы занимались? Задумайтесь. Ответьте, как есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
спортом, женщинами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера бросила. сегодня занимаюсь чем ХОЧУ)
Просветленный (794109)
Я её долго придумывала и люблю) бросать не хочу
Ну разве что...в автосервисе в машинах копалась бы, если б в свое время не постеснялась пойти учиться
Наставник (73206)
Хочу в цветочном магазине работать)
Я сейчас занимаюсь именно тем, чем хочу...
У меня интересная творческая работа и, главное, я никому ничего не должна...
А если ты имеешь в виду вообще бросить работу, то занималась бы тем,
чем и сейчас помимо работы, только с большим рвением - домом, детьми,
читала бы больше, общалась с друзьями, путешествовала...
Хранитель Истины (423085)
Нет у меня работы...нечего бросать...)))) Все равно заниматься чем хочу не получается...))))))))