Сегодня встретила давнего друга на помойке((((( Очень жаль..,а чем помочь??(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Не надо ничем помогать, это ничего не изменит, к сожалению. Лучше не связываться. Я не злюка, как может показаться...Просто был случай, встретили мы с мужем тоже знакомого давнего, а он явно спился. Ну как-то разговорились, в кафе посидели(конечно же оплатили счёт), потом в гости зашёл к нам. Вроде бы всё нормально, но я чисто случайно полезла в шкаф, когда он уходить собирался...А у меня там в кошельке отдельном деньги лежали, довольно крупная сумма. Хотела взять оттуда, чтобы дальше пойти уже самим с мужем погулять, после того, как проводим его. Ну и не досчиталась 15 тысяч. А потом я кипеш подняла, а он просто на пол их кинул и сказал, типа вот они, ты уронила))))Всё было очевидно, я видела. Просто таких людей жалко, но они уже беспринципные, лучше не связываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем можешь,тем и помоги.
Наставник (77731)
Значит,это его выбор-помойка.
Мудрец (12894)
Ничем. Должен сам захотеть выбраться. Без поражений, упорства и стремлений не бывает побед.
Хранитель Истины (427093)
Если нет желания помогать(из ваших комментов),то пройдите мимо,как делают многие и не морочьте человеку голову
Верховный Наставник (100775)
стесняюсь спросить а вы с какой целью посещаете помойки))
Наставник (27518)
лекцию ему почитай
Советник (3382)
Подари ему свою женскую любовь, только так ты его спасешь))
.
Наставник (83267)
Не зарекайся ни от сумы- ни от тюрьмы.Помоги себе сама.