Больше всего меня бесит когда один и тот же очень простой вопрос приходится задавать как минимум три

раза, чтобы получить ответ. И когда говорят "Можно мне...?"(в магазине)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Может стоит не иезуитствовать, воображая себя хранителем эзоповых ценностей,
а конкретезировать свои вопросы?
Даже рискуя получить ответ, не вписывающийся в твою
систему мировозренческих ценностей, т. е. "правдой поперёк сомнительной шумерской идеологии"
А про "бесит" - меня бесит оголтелый мелкотравчатый фанатизм,
когда человек даже не пытается
вникнуть в процесс происходящего, а тащится как удав от сомнительного местечкового "национального величия"
И считает всех идиотами, не способными осознать в полной мере " элегантность подъёпок вопрошающего"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А чем не нравится формула "можно мне.."?
Верховный Наставник (169975)
а меня звук стационарного телефона