У меня друг был, он ещё в детском саду самый крутой был, сейчас предприниматель, лидерами рождаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43407)
Как известно из курса математики "метод индукции" далеко не всегда дает верные результаты.
То есть нельзя делать выводы по одному-двум примерам.
Оглянись внимательно вокруг, и увидишь много людей, которые в детстве были лидерами, а сейчас никто и много таких кто раньit ничем не выделялся, а потом достиг многого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лидерские качества можно не только
унаследовать, но и воспитать, как в
ком-то другом, так и в себе самом.
Педагогику и психологию никто ещё
не отменил.
=)
возможно,но кроме лидерских качеств,нужны связи,а самое главное стартовый капитал
Верховный Наставник (108082)
Лидерство заметно с детства, естественно человек в руководящей должности будет себЯ чувствовать как рыба в воде.
Наставник (50482)
всякое в жизни бывает)) во многом сказывается воспитание
И у меня был друг. Его звали - Фома.
Наставник (46298)
У меня тоже друг есть, в детском саду и школе крутым был, на зоне сейчас срок мотает очередной... преступниками рождаются? )))
.
Гроссмейстер (9315)
А у меня товарищ знакомый есть , в детстве дурак дураком был и не блистал лидерскими качествами ,
а теперь крупный предприниматель ( местного уровня конечно же ) создавший свою торговую сеть ...

Лидерами не рождаются , а становятся .. ввиду многих причин и факторов ..

Родственные связи , блат , нахождение в нужном месте в нужный час , пробивные способности и
наглость ... жадность , как не странно ... ведь по заверениям многих психологов , богатым человеком ,
может стать только человек жадный ...
Наставник (77731)
С кем,говорят,поведёшься,от того и наберёшься.Предприниматель-не значит,что он лидер по жизни.Многое зависит от окружения и обстоятельств,и от желания человека быть именно тем,кем он является.
Наставник (37782)
У меня было трое друзей - один спекулировал и нажил миллионы, другой уже на том свете, а третий женился на бедной девушке, которую любил.