вот оно что... а меня тут как уже ни обзывали: и *ой, и поЦриотом, и даже ещё хуже...а Я - ядерный электорат...и буду голосовать за Лидера...

«При этом все равно политическая ситуация складывается так, что рейтинги Грудинина самые выдающиеся, в случае если он не сделает ни одной ошибки, ограничены 15-20 процентами в самых прокоммунистических регионах, потому что у нас есть лидер. Лидер с очень серьезным ядерным электоратом. За него будут голосовать в независимости то того, кто бы ни был его конкурентом, и какие бы чудеса не происходили вокруг», − заявил «ФедералПресс» Колядин.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Даже самая идеальная система должна менять лидера, новый человек и свежий незамыленый взгляд, желание себя проявить и максимальный КПД.
Если же система заточена на одном человеке, существует огромный шанс, что с его по вполне естественным по разным причинам уходом, все это развалится как карточный домик.
Но у Путина еще впереди шесть лет, что бы заложить возможность прихода нового человека, хотя если система не поменяется можно в принципе учредить должность "Путин" Как Цезарь в Древнем Риме .
Что касается всяких названий в отношении тех или иных групп людей, то это обычные технологии которые призваны маркировать свой-чужой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)
Все нормально,альтернативы нет..)
Он хотел сказать, что за Грудинина голосуют мутанты?)
Хранитель Истины (306753)
ну это понятно, что сейчас будет происходить сплочение вокруг лидера.
Вы сделали свой выбор - и ладно.
Что Грудинину не дадут набрать больше 15-20%, совершенно согласна. Не те у нас избиркомы, чтоб дать чего-нибудь набрать.
Хранитель Истины (498093)
У тебя же грудь есть,ты просто обязана голосовать за Грудинина.
За него весь народ ( )

- Вы русский?
- Русский, но не совсем.
- Вы закрыли зарубежные счета?
- Закрыл, но не совсем.
- Недвижимость у вас за границей есть?
- Есть, но не совсем.
- Вы коммунист?
- Не совсем.
Это было интервью с не совсем кандидатом в не совсем президенты не совсем Грудининым.
UNA
Наставник (98884)
ты встроен в режим воров и озера--будь проклят вместе с лидером.