Разве это не *изм?) Вон он, под Радой сидит, ни от кого не скрываясь!) +

КИЕВ, 6 дек — РИА Новости. Бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили объявили в розыск, сообщила в среду пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган.
Я же совсем забыл, что у генпрокурора нет юридического образования!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330518)
Ага,зато в розыск объявлен

Саакашвили отказался явиться на допрос в СБУ 06 декабря 2017 10:10 https://www.novorosinform.org/news/78316

Экс-глава Одесской ОГА, лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили не планирует приходить в Службу безопасности на допрос в среду, 6 декабря. Об этом сказала пресс-секретарь "РНС" Почтар.

"Никаких процессуальных документов Саакашвили не подписывал и не получал. Ни он, ни его адвокаты. Ему даже не вручили уведомление о подозрении", – заявила Почтарь.

Также пресс-секретарь добавила, что в среду политик проведет брифинг под Верховной радой, на котором вместе с юристами объяснит ситуацию.

Ранее СМИ со ссылкой на пресс-секретаря политика Чиж сообщали, что Саакашвили собирается прийти на допрос в среду.

Пресс-секретарь "РНС" назвала эту информацию неправдивой.

Напомним, что сегодня утром полиция устроила столкновения с протестующими сторонниками Михаила Саакашвили в палатках и захватила часть лагеря. Среди активистов полная неразбериха и неорганизованность. Есть пострадавшие.

Вчера генеральный прокурор Украины Луценко счел недопустимой слабость, проявленную правоохранительными органами в ситуации с задержанием Саакашвили.

Ранее Генпрокуратура Украины объявила Саакашвили в розыск и попросила Нацполицию поступить так же.

Также Луценко призвал бывшего главу Одесской ОГА и главу "Движения новых сил" Саакашвили явиться к следователю для получения процессуальных документов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе ха-ха...
А вспомни, как он из квартиры на крышу забрался...
Сквозь ... вскрываемые силовиками двери.
Про наручники уже промолчу... пока...)))))))))))))
Хранитель Истины (498116)
Под Радой не Саакашвили сидит,а МиХалко.

Всё-таки хохлы сказочные болбайобы.

Какую картинку нарисовали:

Скакуасы просто ФЕЕРИЧНЫ!!!
Этот утырок просрал свою страну, на него заведено уголовное дело, а скакуасы двигают его в свои президенты
типа, что Хохляндия це Грузия - 2.0?
или они надеются, что в случае успеха смогут его отодвинуть от кресла президента??? ДБББ

Верховный Наставник (168540)
Сказочный дебилизм.