Меня оклеветала подруга

Мне 17, подруге 15
С самого детства её держали в ежевых рукавицах. Не разрешали сидеть в интернете, и т. п. Но со временем её взросления ей стали многое позволять, купили дорогой телефон с интернетом. И вследствие чего она насмотрелась там контента 18+ . Я всё-таки старше неё , пыталась ей объяснить элементарные вещи, отучить, вытащить из этого всего. Мне родители объяснили что к чему, я никогда ничего подобного не смотрела, а ей родители не объяснили. Вот и пустилась она во все тяжкие. Ну и поймали Ее за просмотром всего этого дела, и моя "подруга" недолго думая сказала, что это я ее надоумила. И ей поверили. Моя семья меня поддерживает и верит. Но теперь для её семьи я враг. И доказательств что это я нет. Все вроде немного устаканилось, не общаемся больше просто, но такой неприятный осадок. Как забыть и отпустить эту ситуацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
Ой, люди с мыла к нам!
Добро пожаловать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141452)
забудь..бумеранг обязательно вернётся и ударит её ,,по-лбу"..))))
Наставник (93231)
Успокойся, тут целую страну оболгали и многие верят! Не общайся с ней и всё!
Хранитель Истины (487970)
Надеюсь,уже забыли.