А если Святослав Вакарчук и вправду станет новым президентом Украины?...

можно здесь почитать

...ну а своими словами скажу,что готовят его американцы...
и чтО из этого может получиться?
ваши размышления?

только давайте без оскорблений, пожалуйста народа.. ни украинского, ни российского
СПАСИБО!
за звёздочку-спасибо)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (390777)
Ничего хорошего, к сожалению, не получится...
Выбран он "кураторами" довольно грамотно ибо он не политик, нифига в политике не смыслит и управлять им легко, в то же время он имеет популярность и она может сработать на выборах. Народ устал от политиков , народ люто ненавидит политиков, поэтому даже те, кто не относится к фанатам Вакарчука, отдадут ему голос, голосуя при этом не "за" него, а "против" политиков.
К сожалению, когда народ поймёт, что выбрал очередное подставное лицо, будет уже поздно.
Но,.. скорее всего он "сольёт" свои голоса. Кому ? Вот в этом и интрига.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
На Россию войной пойдёт.
Хранитель Истины (355551)
Всё возможно в Украине.
По крайней мере на фоне Мишико он будет выглядеть адекватным.
Наставник (35544)
Удачи тебе, Святослав, и Моник побольше))

Хранитель Истины (375033)
жаль будет... славянская культура потеряет не плохого музыканта и вокалиста, а политика приобретёт очередного фрика... ибо он не политик...
Уже хорошо,что не россияне готовят....если сравнить менталитет и жизнь в этих странах
Просветленный (738746)
Волю духов будет озвучивать новый медиум.
Шило на мыло, но главное свежая струя!
Привет)
.
Мудрец (14859)
Жаль, что в России его знают ТОЛЬКО как музыканта...

C 1991 по 1996 год учился на физическом факультете Львовского национального университета имени Ивана Франко (специализация — теоретическая физика).
Второе высшее образование — экономист-международник.

В 1996 году поступил в аспирантуру кафедры теоретической физики того же университета.

Наставник (49749)
А американцев готовят израильтяне,
а израильтян готовят марсиане,
а марсиан готовят в поясе Ориона.....

Привет Леночка, не бери в голову)))

Ой, то есть наоборот...

Ой, то есть я имел введу...

Ой, запутался...

В общем я совсем о другом говорю, а не то, что ты подумала... если ты подумала о том, о чем и я подумал, когда тебя увидел

С наступающими!!!
...Я перестал их слушать...после концертов...в поддержку "Майдана"... (
Мне пох!)
Доброго дня...)
.
Наставник (38600)
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник...
Хранитель Истины (274100)
....Сказка....и ведь за Собчак ТОЖЕ голосовать будут!

Не знаю...я лично НЕ ВИЖУ будущего у Украины
К СОЖАЛЕНИЮ

А в России??? НЕ БУДЕТ МАЙДАНА
МЫ ТЕРПИМ
и БУДЕМ ТЕРПЕТЬ
все на вооружение страны
ВСЕ
лишь бы нашу страну не растоптали.

Все недовольны-зарплаты низкие, уровень жизни...но все равно ВСЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ
Z
Мудрец (20537)
Он сольёт свои голоса Тимошенко!
Саакашвили-Петрушка,Вакарчук-оттянет на себя молодых,а затем сольёт голоса тому,кому укажут американцы..
Ленк,Доброго!)
Верховный Наставник (158935)
ну чтож...если его выберут по пендосовской протекции....всё ближе и ближе конец Украине...разберут земли по себе ...страны...которые раньше ими владели ...и всё...
привет..
-Z-
Верховный Наставник (146322)
То что пиндосы его готовят это не для кого не секрет. Не хочу я тут про политику, точней про геополитику.
Привет!)
Наставник (30159)
Хорошо вам, у которых есть готовый, подготовленный и безальтернативный.
Наставник (37431)
Вакарчука политика не знаю, но американцы известные благодетели с богатым послужным списком.
Ну, а украинскому народу да поможет Бог.

Привет, Лен
Верховный Наставник (137822)
Мне смешно даже рассматривать этот вариант.
Наставник (35936)
Меня всегда приятно удивляло, как украинский народ в словесной форме находит точные определения какому нибудь деятелю ассоциируя его с да хоть с чем либо. Проилюстрирую по памяти: Кучмучка- тачка- тележка ручная на двух колесиках для перевозки скарба. Саакашисты- тут все понятно что стороники Саакашвили, Есть много о Тимошенко, но не буду о ней и о многих других... Но то что это самое здоровое отношение и у украинцев не отнять вот такое качество которое по настоящему попадает в точку. Уже говорит о том что закрой людям глаза, они и без глаз определят кто есть кто и именно тем зрением которое очень веселое у украинцев. Вот, наберусь терпения и подожду очередного определения, оно не заставит себя ждать. И тогда будет все ясно и сам смогу ответить на этот вопрос исходя из того что получит очередная эпоха в свою историю.
Магистр (1172)
Саакашвили будет президентом, С а а к а ш в и л и
.
Наставник (36108)
Американцы обычно вмешиваются только там, где затронуты их экономические интересы связанные чаще всего с нефтью.. Ирак Сирия
От Украины им особо ничего не надо
Вообще я думаючто всё это дело невольно поскольку не в его интересах подстегнул как раз Путин.
Нормальных людей у власти на Украине нет не было и не предвидится как и в России Ющенко был *, Янукович был *, все эти Кличко и Тягнибоки - тоже *и, видно невооружённым взглядом. По сути, власти оппозиция не предоставила никакой альтернативы. Майдан, работал быесли бы он действительно вёл к интеграции Украины в Европу. Но он практически с первых дней вёл Украину по киргизскому пути регулярной революционной смены одних *ов на других. А внизу, глубоко под *ами, всегда погибали люди, нормальные, хорошие люди, которых жалко. Если я ошибаюсь, и с этого момента Украина начнёт строиться, возрождаться и улучшаться, я буду очень рад, хотя пока что в это не слишком верю. Отдельные хорошие люди пока что не составляют общество, достаточно здоровое для продвижения во власть адекватных людей.
А вообще ..
Я желаю Украине, чтобы у них наконец-то, спустя много лет, нашёлся хотя бы один нормальный человек, который при своей нормальности имел бы амбиции и силу прийти во власть.