Если мужчина, чей то муж, и его друзья позвали на пьянку-гулянку, а он говорит:

Не я не пойду, я лучше с женой побуду!!

Как такова можно назвать: подкаблучник или отличный семьянин?
Или ещё какими словами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Не,ну можно же сказать иначе тому мужчине...)
Что-то давление сегодня барахлит (печень,почки,моторчик),пойду домой отлежусь!)
А если прямо ВОТ ТАК сказал........Ну чО,герой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Любящий муж... )))
Это значит,что он прошёл мои тренинги и теперь готов правильно жить
Хранитель Истины (383142)
Влюбленный))
Хранитель Истины (303337)

Привет
Верховный Наставник (138970)
а может жена больше наливает? привет
мужчины обзовут подкаблучником , расскажут женам и те будут злобно шипеть , типа да да каблук каблук , жена стерва и вообще жирная страшная тупая
Наставник (73206)
Не любитель выпивать в компании ,а только с проверенными и дома ))