Почему если мужчина ведет женщину в магазин и одевает дорого,платит за нее своей картой на приличную сумму,то его друзья и знакомые говорят ему :Ты лох или простофиля. Почему бытует мнение,если мужчина тратит на свою женщину бабло,значит он дурак?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (168798)
Бытует мнение...блабла.
Ты где такой фигни набралась, Любимая?! ))))))))

Трать, не задумываясь!
Забей на все эти тупизмы и клише!
Бгггггггггггг.

А Морозенков - мужик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
у дурака денег нет.
Мудрец (22635)
они завидуют - неудачники
Эт че у Абрамовича друзья такие (((? СкАты (
Хранитель Истины (313507)
Мой на работе тоже получил порцию презрения, когда купил мне посудомойку))

Его там просто задолбали))

Что только не говорили))

Две женщины дома, типа, зачем)).. Дочь имели ввиду, мол подкаблучник, бла -бла)) как завистливые тётки просто))))

Прикинь это за такую мелочь))
в любимую девушку надо вкладывать
это что это за женщина такая, если она сама себе заработать не могет, а?
привуэт!
Верховный Наставник (154096)
лох ток кто хвалится.что ведет.Пошел потихому купил шубу.Пришли друзья и подавились чаем
Верховный Наставник (178174)
а мне вот наоборот это в удовольствие)))
Мудрец (10936)
Глупости! Принимая подарки от мужчины женщина признает его силу, превозносит его!!! Он от природы добытчик и ему в радость показать какой он отличный добытчик! А те, кто говорит, что он лох, сами лохи позорные, *овые из них добытчики, так ... не львы, а шакальчики!
Хранитель Истины (325784)
Мой вообще дубина-своих денег у меня нет даже на гель для душа и прокладки.
Наставник (48322)
Скорее это искренние чувства,по отношению к ней.Ведь сколько песен тех написано про ту любовь и звезды с неба доставать.Все тратить на себя,скорей не разумно,да и глупо,да лучше радоваться в месте и все друг другу доставлять.