Думаете МОК только сейчас таким стал, он ещё в 1939 году свое истинное лицо показал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179064)
МОК... Лицо...
Вы лучше бы чётко и однозначно ответили бы на главный и единственно значимый вопрос: так всё же принимали допинг или нет?
И ответ тут один - ПРИНИМАЛИ.
А коли так - вся болтовня тут излишня и запоздала.
Раньше соображать нужно было, а не МОК винить в том, что сами *и...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204459)
Только сейчас действует открыто, нагло и цинично., плюнув на все и всех.