Задолбавшие всех нормальных людей православные активисты наконец показали свое истинное лицо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, этот-то давно уже всем своё истинное лицо показал. Вот к чему приводит "лечение от гомосексуализма"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81940)
Энтео призывает следовать пути Украины.
Надо запасаться поп-корном.
Наставник (73259)
А ты любишь Зюганова штоле?
Наставник (30501)
С какого Пса этот Дибил Православный?
Вот ты же по каким то непонятно каким боком причастным к православию ..людям ..
стараешься сформировать мнения о всех православных..
Ты рассчитываешь на то что тут одни тупари сидят ..
я молчу про болванчиков которые в каждом подобном вопросе кивают друг дружке..
Наставник (30665)
всё правильно написано "то будущего у нас не будет", т.е. у этого чудика и ему подобных