Магистр (2087)

Почему все спорт. функционеры в РФ сидят ровно на местах и даже не беспокоятся их потерять, несмотря на все скандалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145858)
Всё это политика.Все,во всём мире жрут этот допинг.А вот России НИЗЯ...Главное к чему нибудь придраться.У нас на работе механикам вечно премии не хватало.Одного кого нибудь всегда лишали.Сидит местком...этого лишали...лишали...а этого...тоже лишали...а вот этого никогда.Давайте лишим...да не за что....как не за что.Пьёт?...Нет....Прогулы были?..нет...Работает как?...Хорошо...Голос из угла...он на пять минут раньше уходит,электричка у него...Ага за это и лишим...Главный механик.Нельзя...Почему? Он приходит раньше всех и включает главный рубильник.А вот если опоздает как все...нас всех тогда премии лишат.
Так что главное придраться и повод найти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
у нас и ракеты падают и не отвечает никто...
А где и кто переживает по этому поводу?Все равно уже обосрались..
Верховный Наставник (111938)
Ну, не по собственной же инициативе спортсмены хавали допинг... Такова была высочайшая директива - Лидеру нужны рекорды... И работала на это вся система... Так что, беспокоиться им не о чем...
Верховный Наставник (169924)
А чего беспокоиться то. Баблосы вложены, откаты рекламные получены, а под каким там флагом кто поедет, это уже не важно. Pecunia non olet