Вам бывает грустно на ровном месте? Вот вроде все нормально, а чета грустновато и настроенье на нуле

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313525)
да..я так думаю это что то гормональное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет) у меня так только панические атаки бывают)
Наставник (26073)
Ага,называется хандра напала)
Просветленный (715568)
Только у беременной было,первые пару месяцев..Видимо гормоны долбили мозг..
Наставник (25471)
На ровном месте - нет. Всегда есть причина.
Хранитель Истины (451035)
просто много всего нехорошего случалось в жизни и какая-то мелочь может неожиданно об этом напомнить
Нет!)
Бывает! Во сне кто то расстроил)
Хранитель Истины (380819)
У меня тоже так же сегодня с утра! Наверное из-за того, что погода испортилась и дождик моросил.
Бывает. Если покопаться, то может и найду причину или придумаю. Но бывает. Боюсь этого. У дедушки была депрессия (настоящая, диагноз, а не хандра)
Хранитель Истины (303266)
Ага, сидишь такая себе и чёта вдруг внезапно приуныла?!)))))
Нет, не бывает.)))))
Хранитель Истины (306686)
У меня это всегда...предчувствие....
Хранитель Истины (372519)
Бывает, но не надолго, дети не дают долго грустить)
А так, мне кажется, что это нормальное состояние... всё время радоваться и хихикать...что-то это дурным чем-то попахивает
Хранитель Истины (493346)
Так у меня после каждой изданной книги депрессия. кажется, что все, это последняя, больше не напишу и не издам