Магистр (2087)

Через 15 мин. объявят решение МОК по допуску к олимпиаде. Тебе известен уже ответ?

Российская делегация получила вердикт исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), но не имеет права разглашать его до назначенного времени, сообщает Around the Rings. Рассказать о вердикте МОК представители России смогут в 21:30 по московскому времени
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Да что.. Думаю отложат и будут мурыжить и жилы тянуть.. за неделю до начала олимпиады милостиво позволят.. но с условиями... Достали.. И наши соплежуи тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Да. Я давно в кулуарах информирован инсайдерской информацией, извините за тафтологию.
Гроссмейстер (6763)
Да кому хоть неизвестен этот секрет Полишинеля, тем более столько вбросов уже было.
Верховный Наставник (170893)
а мне и как н а с р а т ь бы на это всё... вот только одно но: сколько хлеба в час мне дают эти олимпийские придурки? и зачем я должен их кормить?!!!!
Мне фиолетово. Не интересуюсь.