Вы уже готовы к олимпиаде? Билеты купили? Гостиницу заказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15421)
на мои бабки построили...я же ещё и за проживание платить должен???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (270)
Я даже не знаю во сколько она начнётся. Первый раз так холодно отношусь к Олимпиаде. Но хоккей всё таки посмотрю.
Мудрец (11972)
Я никогда не был спортивным фанатом, и новость о проведении Олимпиады в России меня не изменила :)
Открытие и закрытие посмотрю по ТВ. Остальное мне совсем не интересно.
Хранитель Истины (259114)
Хохлов то бить не будете ? ) А то я приеду )
Мудрец (24662)
Читала, что на Ульяновскую область выделили квоту (теперь это так называется) почти на три сотни человек. Один билет (все включает) стоит 164 тыс.руб. Скромненько и со вкусом.....
да ну, на... переться куда-то зимой... диван готов, пиво и жратва тоже... телик всегда включен...
Советник (3429)
счас, спешу и падаю
Наставник (60496)
Нет, с работы не отпустят, плюс Сочи
я не люблю. Посмотрю по tv.
Ученик (109)
я не готова
Наставник (52382)
да ну ее хоккей только смотреть буду:)