Как считаете, это нормально, если страной правят граждане иностранного государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449595)
К России это неприемлемо. А вот граждане 28 стран ЕС считают нормальным, что их страны управляются гражданами другого государства, то есть США. Больше того, например внаУкраина всеми правдами и неправдами пытается вступить в ЕС. Украинцы очень хотят чтобы их страной правили граждане иностранного государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Или те, у кого второе гражданство в кармане, причем "вражеское", как нам пытаются втирать.
Хранитель Истины (334515)
Конечно НЕТ.