Если молодой мужчина фанатично любит Ленина и читает каждый раз перед сном "Государство и революцию", то это нормально?))))

А ещё регулярно перечитывает Манифест Коммунистической Партии.
Дополнен 9 лет назад
Способен ли такой человек любить кого-нибудь кроме Ленина?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27518)
если он любит Ленина то он уже не сможет тебя полюбить
он хочет слиться с Лениным в экстазе мировой борьбы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вполне... каждому свое...
Молодец. А что еще с женщинами делать надо перед сном? Только Ленина и читать вам надо.
Верховный Наставник (213832)
ну увлечён человек...чаво пристали !
\ главное штоб ягу не пил...и репп не слушал...\
разновидность понтов
Гроссмейстер (7385)
Этот молодой человек будет неверным мужем и лгуном, потому что манифест коммунистической партии написали К. Маркс и Ф. Энгельс а не Ленин
Ну да. Способен любить ещё и Троцкого! )))
Гроссмейстер (7456)
И что? У Ленина интересные работы есть, а то, что перед сном читает, означает, что молодому мужчине никто ничего лучше предложить не смог.)))
Знаток (351)
Если молодой мужчина фанатично любит Ленина - то он недоросль.

Ему бы девушкой обзавестись, да Ленин, зараза, мешает :))))
Это ненормально. Даже кощунственно.
Перед сном читают " Апрельские тезисы"
Ученик (181)
Главное чтобы во время секса митинг не проводил с лозунгами.
этот человек способен нести политическую хулу в инете и не где не работать
Наставник (34693)
Скажи, чтобы переходил на чтение "Первоапрельских тезисов". ;))