Ну как вы тут теперь? Растут цены в мире капитала? БугжуАзия угнетает трудящихся? Кризис перепроизводства косит ряды?

Но вы радостно строите капитализьм, хотя иногда и поругиваете граждан начальников за то, что колбаса-то невкусная теперь? Кто виноват и что делоть? И где ваши ачки?
Колбаса невкусная, многоженство по прежнему запрещено, а политиканши в ОПеС сисег не кажут!
Дополнен 6 лет назад
ОПС надо скоратить, пущай политиканы в СДД идут...
Дополнен 6 лет назад
Толк от вас какой?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59654)
нужно майнить биткоины,вы это понимаете? нужно захватить все электростанции страны и строить фермы! нам нужна энергия для майнинга-всё остальное тлен,все революции тлен,биткоин всё-медицина,экономика ничто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плохо прОсите
отвечаю только из-за ПРЕДпоследней ремарки: ДА!
даешь слияние ОПС, СДД,ТДВ)))
Наставник (86346)
не, не надо. там совсем отстой. и потом где я политические новости про Украину и США читать буду?!
)
Хранитель Истины (393957)
Колбасы - завались! От машин - проходу нет! Джинсы и Мальборо - на кажном углу! Эх, как хорошо при капитализьме!!!!
Хранитель Истины (259114)
все же надо выгнать всех хохлов.
Наставник (34039)
Вернём колбасу народу
Хранитель Истины (462403)

Верховный Наставник (117008)
Хрена лысого они нас скосят.